PARA O SITE DA PREFEITURA DE ITAPEVI
VEJA AQUI a apresentação da audiência de devolutiva do dia 01 de outubro!!
Voltar para a home
Composição do Núcleo Gestor do Plano Diretor de Itapevi

Representantes dos Movimentos Sociais

TITULAR

Alexandre Ruffino de Lima, da Região 1

SUPLENTE

Silvio Mendes da Silva, da Região 1

TITULAR

Claudio da Silva Veríssimo, da Região 2

SUPLENTE

Warley Ronald Aquino Farraira, da Região 2

 TITULAR

Luiz Carlos Monteiro da Silva Sampaio, da Região 3

SUPLENTE

Rafael Alexandrino da Silva, da Região 3

 TITULAR

José de Proença Almeida, da Região 4

SUPLENTE

João Molnar, da Região 4

TITULAR

Manoel Leonor Neto, da Região 5

SUPLENTE

Angélica P. Lopes, da Região 5

TITULAR

Weverton Santos de Brito, da Região 6

SUPLENTE

Carlos Alberto de Santana, da Região 6

TITULAR

Renato Mendes Mourão, da Região 7

SUPLENTE

Adriana Gomes de Oliveira, da Região 7

 

 Representantes dos Sindicatos de Trabalhadores

TITULAR

Maria Rita Branco Ramos, do Sindicato dos Servidores

SUPLENTE

Salvio Ferraz, da AFUPI

Representantes de ONG’s e Coletivos

TITULAR

Alan Vitor Corrêa, do Movimento Cultura Itapeviense

SUPLENTE

Viviane G. D’ Almeida, Assistência Comunitária Pau Furado

 

Representantes de Entidades Técnicas, Acadêmicas e de Pesquisa

TITULAR

Karin Christina dos Santos Manoel, da OAB

SUPLENTE

Renato Ishihara Furtado, da AEAT

 

Representantes de Entidades Empresariais

TITULAR

Jonas Luiz Pereira

SUPLENTE

Carlos Eduardo de Souza, da H&C Construtora

Representantes da Prefeitura Municipal de Itapevi

TITULAR

Raquel Ferreira Fogaça, Sec. de Des. Urbano e Habitação

SUPLENTE

Gabriel Fernando Riguetto Velozo, Sec. de Des. Urbano e Habitação

 TITULAR

Paula Maria C. da Silva Bernardeli, Sec. de Des. Urbano e Habitação

SUPLENTE

Bianca dos Santos Pereira, Sec. de Des. Urbano e Habitação

 TITULAR

Denise Cristiane C. da Fonseca, Sec. de Infraestrutura e Serv. Urbanos

SUPLENTE

Eduardo Frederico da Fonseca., da Sec. de Des. Urbano e Habitação

 TITULAR

Patrícia dos Santos S. Oliveira, Sec. de Infraestrutura e Serv. Urbanos

SUPLENTE

Eder José de Moraes Sanches, Sec. de Des. Econômico

TITULAR

Adriana Shizue Murate, Sec. de Infraestrutura e Serv. Urbanos

SUPLENTE

Darci Leite de Moraes, Sec. de Esporte e Lazer

TITULAR

Daniel de Moraes, Sec. Planejamento e Gestão

SUPLENTE

Araceli Petrucci Pinheiro, Sec. Planejamento e Gestão 

TITULAR

Vinícius de Paula dos Santos, Sec. de Justiça

SUPLENTE

Juscelino Pereira da Silva, Sec. de Justiça 

TITULAR

Mitchell Christopher S. Evangelista, ITAPEVIPREV

SUPLENTE

Liliane Gonçalves Andrade, Sec. de Governo

 TITULAR

Vinicius Borges de Moraes, Sec. Fazenda e Patrimônio

SUPLENTE

Marcos Aurélio Correa, Sec. Fazenda e Patrimônio

TITULAR

Renato Freitas S. dos Santos, Sec. do M. Ambiente e Def. dos Animais

SUPLENTE

Thiago Wanderlei, Sec. de Segurança e Mobilidade Urbana

 TITULAR

Maria Luiza Osakabe, da Sec. do M. Ambiente e Def. dos Animais

SUPLENTE

Hilário Vieira da Silva, da Sec. de Des. Urbano e Habitação

 

Representantes do Poder Legislativo

TITULAR

Anderson Cavanha, Câmara de Vereadores

SUPLENTE

Cicero Aparecido de Souza, Câmara de Vereadores

TITULAR

Yacer Issa Kourani, Câmara de Vereadores

SUPLENTE

Eduardo Zampiere, Câmara de Vereadores

IGOR SOARES EBERT

Prefeito de Itapevi - São Paulo

REGIMENTO INTERNO DA ELEIÇÃO COMISSÃO DE REVISÃO DO PLANO DIRETOR